Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ивановской области в ДТП с маршруткой серьезно пострадали пять человек
Фото пресс-службы УМВД по Ивановской области
Происшествия

В Ивановской области в ДТП с маршруткой серьезно пострадали пять человек

Среди получивших травмы - 6-летний ребёнок.

14 июля в полдень около села Толпыгино Приволжского района Ивановской области водитель грузовой "Газели" въехал в корму корейской "Дэу Нексия". Легковушка ехала впереди в попутном направлении  и притормозила для поворота налево. Грузовик  вытолкнул  легковое авто на встречную полосу и "кореец" врезался в ехавшую навстречу из Костромы в Иваново маршрутку.

После удара пассажирский автобус завалился на бок. В нём находилось 16 пассажиров. За медицинской помощью обратились пятеро, в том числе – 6-летний ребенок. В медучреждения доставлены и двое пассажиров "Дэу Нексия".

Вот сведения о пострадавших по информации ГУ МВД России по Ивановской области:

госпитализирован мужчина - пассажир иномарки 19 лет - перелом правой голени, ушибы и ссадины;
госпитализирован мужчина - пассажир иномарки 39 лет - закрытая черепно-мозговая травма, перелом левой голени, ушиб грудной клетки, ссадины, травматический шок 1 - 2 степени;
женщина - водитель иномарки 35 лет - ушиб правого локтевого сустава, ушиб шеи слева (разовая медицинская помощь оказана на месте ДТП);
- пассажир маршрутки - женщина 62 года госпитализирована с сочетанной травмой;
- пассажир маршрутки - женщина 39 лет - диагностирован перелом верхней трети левого предплечья;
- пассажир маршрутки - мальчик 6 лет - госпитализирован с сочетанными травмами;
Еще трем пассажирам "Газели" и водителю транспортного средства оказана разовая медицинская помощь на месте ДТП.

На место аварии выезжал прокурор Приволжского района Ивановской области Михаил Кобец. Прокуратура взяла на контроль ход проверки и принятие решения по факту ДТП.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? В Ивановской области за похищение питерца под суд пойдут трое местных и москвич "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет "В радиоперехватах паника и слёзы": Русские вошли в Купянск, идут кинжальные бои. В СВО наступает переломный момент

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь