Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ивановской области заработала горячая линия по услугам такси и каршеринга
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

В Ивановской области заработала горячая линия по услугам такси и каршеринга

Роспотребнадзор хочет просветить жителей региона насчёт их прав как пассажиров и арендаторов автомобилей.

Управление Роспотребнадзора по Ивановской области открыло горячую линию по услугам такси и каршеринга.

На вопросы жителей региона специалисты ведомства готовы отвечать с 13 по 24 ноября по телефону в Иванове (4932) 30-87-81.

В надзорном органе считают, что пассажиры и арендаторы автомобилей далеко не всегда хорошо осведомлены о своих правах, и считают своим долгом рассказать о них.

Правда, для Ивановской области куда более актуальна тема такси, потому что каршеринг на территории региона практически не развит.

Роспотребнадзор опубликовал контактную информацию своих территориальных отделов, куда также можно обратиться с вопросами о такси и каршеринге.

Территориальный отдел в Кинешме, Кинешемском, Заволжском, Пучежском и Юрьевецком районах: тел. (49333)2-13-75

Территориальный отдел в Тейкове, Тейковском, Гаврилово-Посадском, Ильинском и Комсомольском районах: тел. (49343) 2-15-74, 4-05-68

Территориальный отдел в Вичуге, Вичугском, Родниковском и Лухском районах: тел. (49354) 2-87-35, 2-87-34

Территориальный отдел в Фурманове, Фурмановском и Приволжском районах: тел. (49341) 2-19-97.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Дорожники отремонтировали улицу Сарментовой в Иванове более чем на 80 процентов Ивановская область заняла 77 место в рейтинге регионов по ипотечным платежам "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь