Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Юрьев-Польском будут судить нарушителя авторских прав
Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

В Юрьев-Польском будут судить нарушителя авторских прав

Он причинил правообладателю ущерб на 146 тысяч рублей.

В Юрьев-Польский районный суд ушло уголовное дело в отношении 38-
летнего индивидуального предпринимателя. Ему вменены незаконное
использование объектов авторского и смежных прав, плюс – создание и
распространение (или использование) компьютерных программ.
 
ООО "АСКОН-Системы проектирования" является правообладателем
программного продукта "Компас-3D V18.1". В декабре 2021 года обвиняемый с помощью программы-взломщика скачал "Компас". Затем, планируя продать незаконно приобретённый объект авторского права, за вознаграждение в 1000 рублей установил контрафактный экземпляр на ноутбук в принадлежащем ему компьютерном сервисе.
 
У предпринимателя не было права на официальное распространение и
реализацию этого программного продукта. Правообладателю ООО "АСКОН-
Системы проектирования" причинен ущерб в 146 тысяч рублей – это
стоимость легального экземпляра "Компас-3D V18.1".
 
Уголовное дело будет рассмотрено Юрьев-Польским районным судом.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Домашний арест бывшему гендиректору КЭМЗ Владимиру Лебедеву продлили до 12 июня 2022 года Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго" Шойгу пропал. Комментарии запрещены. Что происходит?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь