Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Юрьев-Польском первая детская поликлиника откроется к сентябрю 2022 года
Администрация Владимирской области
Общество

В Юрьев-Польском первая детская поликлиника откроется к сентябрю 2022 года

Здание детского отделения уже построено.

В Юрьев-Польском первый корпус детской поликлиники уже построен. Его планируют открыть к осени 2022 года. Сейчас почти шесть тысяч несовершеннолетних обслуживается во взрослой поликлинике.

Для детей было выделено отдельное крыло, но условия для маленьких пациентов и их родителей были не самые лучшие. Потому было решено построить удобное и современное отделение. Новый корпус начали строить в 2020 году. Работы затянулись из-за находки подземного озера под старым зданием.  Из-за этого были проведены дополнительные исследования и только летом 2021 года возобновилась стройка.

Новая поликлиника будет находиться в пристройке к существующему корпусу больницы. Уже оборудованы крытая колясочная, отдельный вход для больных детей, открытая регистратура с информационным киоском, централизованный колл-центр, игровая зона, комната для кормления, а также зоны комфортного пребывания в холлах.

«У каждого педиатра — просторный комфортный кабинет. Диагностика будет своя, а значит, не нужно перемещаться и пересекаться. У нас четыре педиатра, приём будут вести хирург, отоларинголог, офтальмолог», - рассказала заведующая детским поликлиническим отделением ЦРБ Ирина Петрова.

Работы по строительству детской поликлиники уже завершены. Сейчас закупается оставшееся оборудование и оформляются документы на допуск здания к эксплуатации.

Напомним, во Владимирской области на сферу здравоохранения дополнительно выделили 194 миллиона рублей.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Во Владимире отметят Единый День фольклора: что в программе Администрация Владимира смогла выселить жильцов аварийного дома на Суздальском проспекте через суд "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь