В Юрьевце на повороте на аэропорт "Семязино" в кювет улетел “Hyundai Solaris”
Водитель без сознания оказался заперт в машине
13 июня, в 7.35 утра, в микрорайоне Юрьевец на повороте в аэропорт “Семязино” в кювет улетел легковой автомобиль марки “Hyundai Solaris”. На место происшествия сразу же приехала аварийно-спасательная служба, сотрудники МЧС и ГИБДД, скорая медицинская помощь.
Водитель,находясь без сознания, оказался заперт в машине, спасателям пришлось самостоятельно проводить деблокировку. Личность водителя устанавливается, сейчас серьезно пострадавший, но живой мужчина находится в больнице.
В ликвидации последствий ДТП принимали участие 12 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС 2 человека, 1 единица техники.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.