В Кинешме на несколько дней августа запрещен выход маломерных судов в Кинешемку
В городе в это время будут проходить состязания по водно-моторному спорту.
Кинешемские власти ввели запрет на выход маломерных судов в акваторию реки Кинешемка. В соответствии с постановлением администрации города будет перекрыт участок от Кузнецкого моста до Никольского.
Ограничения связаны с проведением в городе всероссийских соревнований —первенства, чемпионата и Кубка России по водно-моторному спорту. На перекрытом участке будут проходить тренировки спортсменов и заезды в рамках состязаний.
«Оргкомитет по проведению соревнований обращается к владельцам судов с просьбой подойти с пониманием к временным ограничениям», — сообщила мэрия Кинешмы.
Акватория Кинешемки будет закрыта маломерных судов 4 августа — с 14.00 до 18.00, 5 августа — с 11.00 до 18.00, 6 августа — с 10.00 до 18.00, 7 августа — с 10.00 до 16.00, 8 августа — с 10.00 до 18.00, 9 августа — с 09.00 до 17.00.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv