В Кохме 5 декабря жителей домов на двух улицах оставят без света и воды
Причина - плановые ремонтные работы.
5 декабря, в понедельник, в Кохме жители многоквартирных домов на двух улицах ненадолго лишатся воды и света. Об этом сообщили МУПП «Кохмабытсервис» и местная администрация.
Так, на улице Октябрьской в доме №20А произойдет краткосрочное отключение холодного водоснабжения - с 9.00 до 12.30. В течение трех часов коммунальщики будут устанавливать запорную арматуру.
В этот же день пройдут плановые ремонтные работы, касающиеся электроснабжения. Таким образом, свет отключат с 9.00 до 16.00 в строениях на улице Владимирской. Это коснется жителей домов №1, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №12, №14, №16.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv