Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кохме Ивановской области выявлен пятый очаг АЧС в регионе
Dmitry Chasovitin/Globallookpress
Общество

В Кохме Ивановской области выявлен пятый очаг АЧС в регионе

В ближайшее время его закроют на карантин.

Служба ветеринарии Ивановской области сообщила, что при исследовании поголовья свиней в личном подсобном хозяйстве на улице Шеевых в Кохме специалисты выявили новый африканской чумы свиней.

В ведомстве заверили, что делают все, чтобы не допустить распространение вируса из эпизоотического очага. Территорию ЛПХ дезинфицируют, в ближайшее время в очаге, угрожаемой зоне и зоне наблюдения официально будет установлен карантин. Параллельно ветеринары изучают ситуацию в свиноводческих хозяйствах в близлежащих населенных пунктах.

Ранее уже были выявлены четыре очага АЧС — один в Ильинском районе и три в Ивановском районе. Россельхознадзор считает, что риски возникновения новых вспышек смертельного для животных заболевания в регионе достаточно высоки. Если АЧС перекинется на промышленные свинокомплексы, это приведет к полному уничтожению свинопоголовья Ивановской области и запрету на продажу свинины, уверены специалисты надзорного органа.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Новые вспышки АЧС в Ивановской области грозят уничтожить 80 тысяч свиней "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь