Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Коврове акушесркий корпус сдадут в конце 2023 года, а инфекционный начнут ремонтировать в 2025
/Globallookpress
Общество

В Коврове акушесркий корпус сдадут в конце 2023 года, а инфекционный начнут ремонтировать в 2025

В Коврове акушерский корпус подключили к коммуникациям, а на инфекционный запланировали 10 миллионов рублей.

В Коврове завершится ремонт акушерского корпуса и начнётся обновление инфекционного, но произойдёт это в разные годы. Первое медучреждение сдадут в конце 2023 года, а второе реконструируют в 2025. При этом в обоих случаях сроки сдвинулись.

Акушерский корпус должны были сдать в начале этого года. Но весной городская прокуратура выявила множество нарушений. Из-за этого Ростехнадзор не давал разрешений подключать здание к газу, электричеству, теплу, воде и канализации. По данным издания «Зебра ТВ», сейчас нарушения устранены, и здание подключили к коммуникациям. Акушерский корпус полностью укомплектован медицинским оборудованием. Сдать здание планируют до конца 2023 года. Затем нужно будет получить санитарно-эпидемиологическое заключение и пройти процедуру лицензирования медицинского объекта. Когда медучреждение откроется, неизвестно.

22 августа ковровские депутаты обсудили на внеочередном заседании реконструкцию инфекционного корпуса Центральной больницы. По данным портала «GorodKovrov.RU», проект по восстановлению стартовал в 2022 году. Тогда было направлено 1,9 миллиона на разработку сметы. В 2023 на предпроектные работы выделили 1,8 миллиона рублей. В 2024 году на разработку проектно-сметной документации запланированы 10 миллионов рублей. В 2025 году корпус включат в программу по реконструкции и тогда же начнут ремонт.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР На 86 перекрёстках Владимира установят видеокамеры Во Владимире врачи ОДКБ выявили у 11-летней девочки редкую опухоль без явных симптомов Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Пасхальное чудо в Москве: Принесение Благодатного огня в Россию — 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: