Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Коврове спасатели сняли с крыши сарая тело погибшего мужчины
Фото: Царьград
Происшествия

В Коврове спасатели сняли с крыши сарая тело погибшего мужчины

В Коврове 2 ноября спасатели около часа снимали с крыши сарая тело мужчины, которого не удалось реанимировать — медики констатировали смерть уже на месте.

В Коврове спасателям пришлось снимать с крыши сарая тело скончавшегося мужчины. Вызов поступил накануне, 2 ноября, в 17:11.

Прибывшая на место бригада обнаружила, что человек уже не подаёт признаков жизни. Сотрудники отряда самостоятельно начали реанимационные мероприятия, не дожидаясь медицинских работников, однако вернуть мужчину к жизни не удалось.

Медики, добравшиеся до места происшествия позже, констатировали смерть.

После этого перед спасателями встала наиболее трудоёмкая задача — спустить погибшего с крыши. Совместно с родственниками они задействовали лестницу, верёвки и спинальный щит, чтобы бережно переместить тело на землю.

Возвращение отряда на базу состоялось в тот же день в 18:05.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь