В Коврове задержан мужчина, который забил сожительницу насмерть
На видеозаписи с допросом ковровчанин рассказал о причине своего преступления.
В Коврове полиция задержала местного жителя, который забил насмерть свою сожительницу. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности привело к летальному исходу.
Как сообщает Следственный комитет по Владимирской области, 46-летний мужчина и его 45-летняя подруга вместе выпивали. В какой-то момент между ними началась ссора. На кадрах видео с допросом мужчина признается: «Она меня послала…подальше. Я разозлился. У меня все вскипело. Я ее ударил…Пьяный я был, злой».
Специалисты обнаружили на голове и теле женщины множество телесных повреждений. Коврочанка скончалась на месте происшествия от полученных травм. Вину в совершенном преступлении обвиняемый признал и в содеянном раскаялся. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Напомним, в Коврове будут судить мужчину, который расчленил знакомую и спрятал ее по кусочкам в городе.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv