В Коврове загорелся холодильник и пришлось спасать женщину с двумя детьми
Из-за загоревшегося холодильника в Коврове чуть не выгорела квартира.
Вечером в среду 25 октября в одной из квартир в Коврове загорелся холодильник и спасателям пришлось выводить из огня женщину и двоих детей. Сигнал о возгорании был принят в 17:31. Пожарно-спасательные команды тут же выехали на улицу Волго-Донскую к многоквартирному дому №3а.
Когда они прибыли на место, не только квартира на 2 этаже горела, но и подъезд был заполнен дымом. Как сообщили в УМЧС России по Владимирской области, с помощью дыхательных аппаратов пожарные спасли женщину и двоих детей, выведя их из квартиры и подъезда сквозь густой дым.
В 17:43 пожар был потушен. Огонь повредил холодильник и внутреннюю отделку на площади в 4 квадратных метра. В тушении пожара были задействованы 5 единиц техники и 18 человек. Причина пожара – бытовой холодильник.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv