В Лежневском районе в ДТП пострадал человек
Столкнулись два автомобиля.
В Лежневском районе 11 февраля произошло ДТП, в котором пострадал человек. Сообщение с просьбой о помощи поступило в отделение спасателей в 14.10.
В село Кукарино к месту аварии выехали сотрудники полиции, скорой медицинской помощи и МЧС. Всего прибыло 3 единицы техники и 9 человек, в том числе 1 пожарная машина и 4 спасателя. Выяснилось, что столкнулись два автомобиля.
Пострадал один из участников ДТП. Неизвестно, для чего конкретно выезжали сотрудники МЧС: потушить возгорание или деблокировать раненого человека.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv