Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Меленковском районе приговорённой к исправительным работам женщине отказали в трудоустройстве
Pravda Komsomolskaya/Globallookpress
Общество

В Меленковском районе приговорённой к исправительным работам женщине отказали в трудоустройстве

Вопрос решён после вмешательства прокуратуры.

В районе постановлением главы администрации определен чёткий перечень
предприятий для отбывания исправительных работ приговорёнными к этому
виду наказания. В октябре 2021 года начальник уголовно-исполнительной
инспекции выдал предписание ООО "Эварс" – трудоустроить осуждённую к
исправработам женщину.
 
Осуждённая в тот же день обратилась в ООО с предписанием инспекции, но
в приёме на работу ей отказали. При этом, когда женщина пришла с
предписанием в "Эварс", ни один "исправник" там не работал.
 
В адрес руководителя фирмы внесено прокурорское представление. Оно уже
удовлетворено. Директор ООО "Эварс" по постановлению прокурора
привлечен к административной ответственности по статье "неповиновение
законному распоряжению или требованию должностного лица органа,
осуществляющего государственный надзор".

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Гусь-Хрустальном осуждён иностранец, пытавшийся сбыть 20 свёртков с героином "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет
Не шути с Россией: Трамп в ярости от бессилия
В прямом эфире: