Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Муроме будут судить водителя, сбившего на стоянке 4-летнюю девочку
Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Происшествия

В Муроме будут судить водителя, сбившего на стоянке 4-летнюю девочку

За подобное можно получить до 5 лет колонии.

Муромский городской прокурор уже подписал обвинительное заключение в отношении жителя города Мурома. Ему инкриминировано нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

29 августа 2019 года средь белого дня обвиняемый, двигаясь на личном авто по парковочной стоянке, расположенной за торговым центром, потерял бдительность. Он не заметил малолетнюю девочку 2015 года рождения, которая пересекала парковку прямо перед его автомобилем. Водитель наехал на ребёнка, девочка позже скончалась.

Расследование очень затянулось, поэтому мама девочки пришла на личный прием к прокурору Владимирской области. Тот вмешался и следствием были назначены и проведены необходимые экспертизы, позволившие предъявить водителю обвинение.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Муромский городской суд для рассмотрения по существу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Во Владимире на подрядчика завели уголовное дело за мошенничество с ремонтом крыши "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь