Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Муроме начальницу бюро по медико-социальной экспертизе осудили за взятку
фото: царьград.
Происшествия

В Муроме начальницу бюро по медико-социальной экспертизе осудили за взятку

За 15 тысяч рублей она оформила липовую бессрочную инвалидность.

Руководя бюро филиала № 20 МСЭ по Владимирской области и будучи председателем комиссии медико-социальной экспертизы, женщина совершила непозволительный с точки медицинской этики и Уголовного кодекса поступок. 25 апреля 2017 года не отказалась от взятки в 15 тысяч рублей за оформление и выдачу справки об установлении обратившемуся к ней мужчине третьей группы инвалидности при отсутствии на то каких-либо оснований. А 28 апреля в помещении бюро МСЭ были незаконно оформлены и справка, и выписка из акта освидетельствования, согласно которым мужчине установлена третья группа инвалидности по общему заболеванию бессрочно.

Начальницу бюро по медико-социальной экспертизе признали виновной. Она вину признала полностью.

При назначении наказания суд учёл положительную характеристику по месту работы, грамоты и 26-летний стаж работы в медицинской сфере. Суд учёл и явку с повинной, и активную помощь в расследовании, и другие смягчающие вину обстоятельства.

Приговором Муромского городского суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года и 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года, на время которого она лишена права заниматься руководящей деятельностью и полномочий по проведению медико-социальных экспертиз.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Во Владимире прозвучит музыка из «Игры престолов» и «Пиратов Карибского моря» "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее" "Противник отходит к Киеву": Зеленский сдаёт Харьков. У Трампа больше нет козырей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь