Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Муроме прокуратура обязала подрядчика закончить набережную за 25 млн
Фото: Царьград
Общество

В Муроме прокуратура обязала подрядчика закончить набережную за 25 млн

В Муроме по итогам вмешательства прокуратуры завершены работы по благоустройству территории у городского пруда. Завершение строительных мероприятий зафиксировано после активизации работ на набережной.

Национальный проект «Инфраструктура для жизни» предполагает масштабное обновление городских пространств. В рамках этого проекта реализация работ в Муроме не соответствовала установленным срокам исполнения контрактов.

С подрядчиком ООО «Дорожник-2» был заключён контракт на сумму 25 миллионов рублей на обустройство территории вокруг пруда на улице Московской. По контракту сроки выполнения работ сорваны почти на два месяца: из‑за этого улицы не были заасфальтированы в предусмотренные сроки, детская площадка осталась незавершённой, а качели и фонари не установлены согласно графику.

По результатам проверки прокурор внес представление руководителю ООО «Дорожник-2». После рассмотрения представления работы активизировали, а виновное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности.

В настоящее время строительные работы завершены. В ближайшее время жители смогут ознакомиться с обновлённой набережной и оценить результаты благоустройства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь