Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В первом домашнем матче команда Торпедо-Владимир со счётом 1:0 обыграла Читу
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Спорт

В первом домашнем матче команда "Торпедо-Владимир" со счётом 1:0 обыграла "Читу"

И переместилась с последнего девятого места на седьмое.

Итак, в апреле владимирские "чёрно-белые" продолжили сезон 2021-2022
годов в первенстве России по футболу II дивизиона Футбольной
Национальной Лиги. В воскресенье состоялась первая домашняя игра из
четырёх.
 
Торпедовцы встретились с читинцами и победили со счётом 1:0. Сколько же
было ликования болельщиков в соцсетях! Да, отличное начало. Если ещё в
субботу ФК "Торпедо-Владимир" был в самом низу турнирной таблицы – на
9 месте – то теперь это уже седьмая строка.
 
Напомним болельщикам, что следующий домашний матч "чёрно-белые"
сыграют на владимирском стадионе "Торпедо" 16 апреля. Им предстоит
встретиться с " с командой "Зенит-2".

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? Футбольный клуб "Торпедо-Владимир": утверждён календарь игр второго дивизиона Болельщики Владимира смогут бесплатно посетить домашние матчи ФК "Торпедо" "Развязка близка": Внутри ВСУ началась агония, Покровск на грани освобождения. Контрнаступление выдохлось

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь