В Родниках на пожаре в пятиэтажном доме погиб мужчина
Сотрудники МЧС справились с огнем за 10 минут.
В микрорайоне 60 лет Октября в Родниках 7 марта горела квартира в одной из пятиэтажек.
В ГУ МЧС по Ивановской области о пожаре сообщили в 15:31. Родниковские пожарные прибыли к дому через четыре минуты. Из окон квартиры валил дым. Сотрудники противопожарной службы проникли в квартиру и приступили к тушению. Было задействовано 7 человек и 3 единицы техники.
Очаг удалось локализовать на площади 10 квадратных метров. Пожарные не позволили огню распространиться дальше. Пожар ликвидировали за 10 минут.
В квартире было обнаружено тело мужчины. Других подробностей о погибшем ГУ МЧС не сообщает. Причину возгорания установят дознаватели ведомства.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv