В Селивановском районе из-за скользкой дороги после ледяного дождя перевернулся грузовик
О пострадавших или погибших не сообщается.
В Селивановском районе произошло ДТП, в котором перевернулся грузовик. Об этом сообщило издание «Горбатка.ру» в своем телеграм-канале 23 ноября.
В ночное время суток около деревни Высоково перевернулся грузовик марки «JAC». Причиной ДТП стал образовавшийся на дороге гололед. Напомним, 22 ноября во Владимирской области прошел мокрый снег, который превратился в ледяной дождь. В результате дороги стали скользкими и риск попасть в ДТП у автомобилистов повысился.
К месту происшествия выехали сотрудники полиции и скорой помощи. Но о пострадавших или погибших не сообщается. Вероятно, водитель остался цел и невредим.
Кстати, ряд населенных пунктов в юго-восточной части Владимирской области остался без света из-за обледенения проводов, изоляторов и опор воздушных линий электропередачи.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv