Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В субботу в центре Суздаля перекроют движение автотранспорта
Карта с сайта городской администрации
Туризм Владимирская область

В субботу в центре Суздаля перекроют движение автотранспорта

«Виной» тому Евфросиньевская ярмарка, попросту говоря – Праздник урожая

Этот ежегодный сувенирно-продуктовый «смерч» накроет город-музей уже в 14-й раз. В связи с этим 3-го числа большой кусок центра города будет перекрыт.  Улица Ленина, пронзающая город с юга на север, будет закрыта от перекрестка с улицей Виноградова (это, если заезжать со стороны Владимира, почти сразу за мостом через реку Каменку) до перекрестка с улицей Васильевской (ориентир – Вечный огонь).

Сама ярмарка начнется на Княжьем дворе, в 11.00 колокола на звоннице церкви Успения Пресвятой Богородицы (ул. Кремлевская) возвестят об официальном открытии ярмарки. Однако вышеозначенный фрагмент центра Суздаля сотрудники полиции перекроют уже в 9 часов утра. Будут пропускать лишь автомобили торговцев, приехавших со своим свежим мясом или, например, живой рыбой.

Откроют движение по окончании праздника, ближе к 15 часам.

Карта праздника с официального сайта администрации города Суздаля.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Суздале пройдет Евфросиньевская ярмарка "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь