Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Суздале открылась выставка современных православных художников «Дом Господень»
Фото ВСМЗ
Культура Общество Церковь

В Суздале открылась выставка современных православных художников «Дом Господень»

На выставке можно увидеть более 100 экспонатов - это не только картины.

В Суздальском кремле (улица Кремлёвская, 20) открылась выставка современных православных художников «Дом Господень». Более 100 экспонатов можно будет увидеть до 3 сентября.

Искусство современных иконописцев, монументалистов и архитекторов стали продолжением исканий величайших художников прошлого – Андрея Рублёва, Симона Ушакова и Гурия Никитина. Творчество современников не финансирует государство, как когда-то. Сегодня заказчиками росписи храмов и икон стали ведущие представители бизнеса, меценаты.

Как сообщила пресс-служба Владимиро-Суздальского музея-заповедника, в этом году главным героем выставки стала мастерская суздальских живописцев. Их произведения украшают многие храмы Суздаля. Местные мастера уже более тридцати лет исследуют иконографию образов суздальских святых и создали одноименную серию икон.

Время работы выставки – с 9:00 до 19:00 (кассы и вход открыты до 18:00).

Санитарный день – третий вторник месяца.

Стоимость билетов:

обычный билет – 150 рублей;

Льготный билет – 100 рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Во Владимире на Дне физкультурника 12 августа пройдёт открытый кинопоказ "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее" "Однажды Россия достанет царские карты": Тайные смыслы ссоры Алиева с Москвой. Азербайджан ждёт новой СВО
Путин победил: Встреча с Трампом на следующей неделе?
В прямом эфире: