Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Суздале скончался чемпион мира и Европы по гиревому спорту Виктор Якубов
Органы местного самоуправления города Суздаля
Общество

В Суздале скончался чемпион мира и Европы по гиревому спорту Виктор Якубов

91-летнего человека-легенду отпели в церкви Иоанна Предтечи.

Каждый год Виктор Владимирович в День города Суздаля выходил на небольшой помост, сооружаемый для него на Торговой площади и играючи подкидывал пудовые гири. И когда ему было 70, и когда ему было за 80 лет. Казалось, что вечно жить будет.

Но недавно Суздаль с ним простился. Многократный чемпион России, СНГ, чемпион мира и Европы среди ветеранов, любимый всеми "дядя Витя" был заслужено удостоен звания "Почётный гражданин города Суздаля".

Легендарный Виктор Якубов родился 6 января 1932 года в деревне Исады в Суздальском районе. Жил в городе-музее на улице Мира в частном доме. На заднем дворе даже зимой в одних трико жонглировал гирями. В его комнате на стене столько золотых медалей, а на полках кубков, что не видно обоев.

Сотрудник "Царьграда", лично знавший чемпиона более 40 лет, и редакция желают гиревику Якубову земли пухом.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Владимирские Золотые ворота: проект реставрации доработан и утвержден Итог первого дня выборов губернатора Владимирской области: проголосовало 122 232 избирателя "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь