В Суздальском районе ремонт моста через реку Рпень может отстать от графика
Суздальская межрайонная прокуратура проверила ход работ.
Суздальская межрайонная прокуратура проверила работы по ремонту моста через реку Рпень. Путепровод реконструируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Ремонтом моста занимаются ГБУ «Владупрадор» и ООО «Акмастрой». По контракту реконструкция должна завершится 30 ноября 2022 года. Но на данный момент работы выполнены только на 84%.
Чтобы не допустить срыва сроков по ремонту моста через реку Рпень, прокуратура объявила предостережения заказчику и руководителю подрядной организации. Ход выполнения работ находится на контроле надзорного ведомства.
Напомним, в Суздальском районе прокуратура также следит за выполнением обязанностей местных властей по очистке русла реки Каменки от мусора, который остался после строительства моста на улице Ленина.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv