В теннисе смогли, а в футболе - увы: Сборная России с треском проиграла сербам
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл первую ракетку мира Новака Джоковича. Русские победить в теннисе смогли, а в футболе - увы. Сборная России с треском проиграла сербам. Матч закончился с разгромным счётом.
Противостояние Медведев-Джокович длилось 81 минуту. Первый и второй сеты завершились с одинаковым счётом: 6:3. Российский теннисист вышел в полуфинал турнира ATP. Подобное произошло впервые за последние 11 лет. Сейчас в рейтинге ATP Медведев на четвёртой строчке.
В теннисе смогли, а в футболе - увы. Встреча сборной России со сборной Сербии завершилась со счётом 0:5. Это был матч Лиги наций УЕФА. А следующий розыгрыш турнира российские футболисты по-прежнему в Лиге B.
Этот проигрыш - самое крупное поражение Станислава Черчесова за весь его период на посту главного тренера российской сборной. Комментатор Вячеслав Горбачёв назвал исход игры унизительным. Он отмечает, что наши футболисты совсем не блистали в обороне, имелись проблемы и в атаке. По мнению эксперта, Черчесову пришло время "наигрывать молодёжь", а не делать ставку на ветеранов.
