Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Успеть за месяц: Что сделают в Фатьяновском парке к пятой попытке его открытия
Администрация Владимирской области
Общество

Успеть за месяц: Что сделают в Фатьяновском парке к пятой попытке его открытия

В Вязниках за месяц до Фатьяновского фестиваля проведут дополнительные строительные работы.

Сегодня, 14 июня, нижегородская компания «Академия Интерьера. Декор» выиграла торги на проведение дополнительных работ в Фатьяновском парке в Вязниках. Благоустроить всю территорию должны до 14 июля 2022 года. То есть за месяц подрядчик укрепит склон, сделает стоки для воды, перенесет лавочки и выложит дополнительную плитку вокруг сцены. Все это обойдется муниципальным властям в 9 миллионов 158 тысяч рублей.

Контракт на строительные работы по водоотводному лотку, укреплению земляных откосов склона специальной геосеткой, переустановке 560 лавочек и добавлению 40 плиток вокруг сцены вставляли дважды. В первый раз никто не заявился для участия. На вторые торги подал заявку один подрядчик – компания «Академия Интерьера. Декор». Это небольшое предприятие, специализирующееся на строительстве дорог. Фирма существует 10 лет, но выполнила не так уж и много контрактов.

Подрядчику придется постараться успеть со всеми работами к сроку, ведь 16 июля запланировано открытие Фатьяновского фестиваля. Это ежегодный Всероссийский праздник поэзии и песни. Он снова пройдет во Владимирской области спустя два года перерыва из-за пандемии.

Напомним, проект по благоустройству Фатьяновского парка в Вязниках победил во Всероссийском конкурсе еще в 2020 году. На его обновление были выделены более 100 миллионов рублей. Реновация должна была завершится летом 2021 года, но из-за из-за различных причин открытие переносилось еще пять раз минимум. Весной 2022 года выяснилось, что колодец канализации поставили не там, где нужно было. Из-за этого и потребовались дополнительные работы.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Во Владимире в Клязьме нашли тело утонувшего пенсионера Во Владимире назвали крупнейших должников за электричество среди управляющих компаний Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь