Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В выходные Ивановская область окажется во власти снежного циклона
Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press
Общество

В выходные Ивановская область окажется во власти снежного циклона

Синоптики прогнозируют мокрый снег и гололедицу

На Ивановскую область надвигается циклон, сообщает Гидрометцентр. Он принесёт с собой мокрый снег и дождь.

Температура 13 и 14 ноября будет колебаться между минусом и плюсом. По ночам будет подмораживать до минус 3, днем потеплеет до 2 градусов в субботу и до нуля в воскресенье. Такие перепады неизбежно спровоцирует гололедицу. По этой причине в регионе введен желтый уровень погодной опасности на оба выходных дня.

МЧС и ГИБДД просят водителей во время гололедицы быть внимательнее (особенно утром и вечером), ездить помедленнее, держать дистанцию и не совершать резких маневров. Перед пешеходными переходами скорость лучше снижать.

Пешеходам специалисты советуют использовать светоотражающие элементы в одежде. Чтобы не упасть на льду, важно правильно подобрать обувь: она не должна скользить.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина В Ивановской области на борьбу со снегом бросили 134 единицы спецтехники В Ивановской области с 15 ноября в будни до 18:00 в ТЦ пустят без QR-кода Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь