Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вакантные кресла депутатов Ивановской облдумы заняли Гусаковский и Дмитриев
Анжелика Соловьева и Дмитрий Дмитриев. Фото: избирательная комиссия Ивановской области
Политика

Вакантные кресла депутатов Ивановской облдумы заняли Гусаковский и Дмитриев

Списочники «ЕР» заняли на места Васильева и Айдаровой.

Депутатский корпус Ивановской областной думы восьмого созыва пополнился двумя новыми депутатами взамен выбывших. 

Кресла сложивших полномочия депутатов-списочников «Единой России» Валерия Васильева и Марины Айдаровой заняли следующее по очереди участники выборной гонки-2023 Александр Гусаковский и Дмитрий Дмитриев. 

В пятницу, 22 сентября, новоиспечённые парламентарии получили вакантные мандаты из рук председателя Избирательной комиссии Ивановской области Анжелики Соловьёвой.

Александр Гусаковский, 53-летний политик и предприниматель из Палеха, избирался депутатом облдумы прошлого созыва, почти два года был сенатором — представителем регионального парламента в Совете Федерации. Теперь в этой ипостаси его сменил Валерий Васильев. Гусаковского прочат на пост пятого по счету заместителя председателя Ивановской областной думы.

По сравнению с соседом по списку 58-летний Дмитрий Дмитриев куда более опытен: во власти он очень давно. С 1999 года — в структуре правительства Ивановской области, более 10 лет отдал департаменту сельского хозяйства региона, который возглавлял с 2007 по 2014 годы. В 2014-2015 годах был зампредом областного правительства, в 2015-2017 годах — мэр Кохмы. Избирался депутатом облдумы шестого и седьмого созывов.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Избирком Ивановской области назвал депутатов, которые прошли в облдуму по спискам Избирком подвел предварительные итоги выборов 2023 года в Ивановской области Валерий Васильев снова избран сенатором от Ивановской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь