Ветеран с 6 орденами Анатолий Гаврилов отметил 102-летие в Петушках
В Петушках у дома ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Гаврилова прошло торжество по случаю его 102-го дня рождения: перед зданием выстроились полицейские, юнармейцы и оркестр УМВД, а сам фронтовик принимал поздравления с балкона.
В Петушках состоялось торжественное мероприятие в честь 102-летия ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Васильевича Гаврилова. Фронтовик, отмеченный шестью боевыми орденами и званием Почетного гражданина Владимирской области, отмечает день рождения сегодня, 30 октября.
Праздник развернулся непосредственно у дома именинника. Сотрудники полиции выстроились перед зданием, юнармейцы приветствовали ветерана, а оркестр УМВД подготовил музыкальную программу из композиций, которые особенно дороги Анатолию Васильевичу.
Сам ветеран наблюдал за происходящим с балкона, где принимал поздравления от сослуживцев, товарищей и членов семьи. Его биография служит для сотрудников органов правопорядка примером самоотверженного служения Отечеству и верности профессиональному долгу.