Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Виновнику смерти двух школьников в Мелехово дали всего четыре с половиной года
Фото пресс-службы администрации Владимирской области
Владимирская область

Виновнику смерти двух школьников в Мелехово дали всего четыре с половиной года

Наркотическое опьянение водителя БМВ в суде не доказано и он скоро может выйти на свободу

Сегодня в Ковровском городском суде вынесен приговор Семену Федулину. Именно он сбил в сентябре прошлого года двух 13-летних школьников на пешеходном переходе в Мелехово. Как сообщают Ковровские вести, дело рассматривал федеральный судья Василий Сафронов. В ходе заседания стороне обвинения не удалось предоставить убедительных доказательств того, что водитель БМВ на момент совершения преступления находился под воздействием наркотиков. В результате его действия квалифицировали как совершенные по неосторожности.

В итоге суд признал Федулина виновным по ч.5 ст.264 и приговорил подсудимого к четырем с половиной годам колонии строгого режима и к выплате по миллиону родителям погибших детей.

 С учетом того, что пребывание в СИЗО идет день за полтора, а условно-досрочное освобождение по такой статье предполагается после отбытия трети срока заключения, виновник страшного ДТП может довольно скоро выйти на свободу.

Напомним, трагедия, случившаяся в самом начале прошлого учебного года, вызвала большой общественный резонанс. Губернатор взял тогда расследование преступления под личный контроль.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Сегодня в Коврове, возможно, будет вынесен приговор виновнику трагедии в Мелехово Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь