Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир и Казань связал прямой поезд №99/100
Фото: Царьград
Общество

Владимир и Казань связал прямой поезд №99/100

С 28 ноября Горьковская железная дорога вводит пассажирский поезд №99/100, который свяжет Москву и Казань с остановками во Владимире и Нижнем Новгороде. Состав будет курсировать через день, отправляясь из Казани в 23:35 и прибывая на Ярославский вокзал столицы на следующие сутки в 16:00.

Жители Владимира получили возможность добираться до Казани по железной дороге без пересадок. Горьковская железная дорога объявила о введении с 28 ноября нового пассажирского поезда №99/100, который свяжет столицу Татарстана с Москвой.

Маршрут предусматривает остановки во Владимире и Нижнем Новгороде. Отправление из Казани назначено на 23:35, поезд будет ходить через день. В Москву, на Ярославский вокзал, поезд прибывает на следующие сутки в 16:00. В обратном направлении отправление из столицы запланировано на 21:05, а прибытие в Казань — в 14:20 следующего дня.

Пассажирам будут доступны вагоны с современным оснащением: биотуалеты, системы кондиционирования и индивидуальные электрические розетки. Кроме того, в штабном вагоне организовано специальное пространство для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья и сопровождающих их лиц.

До запуска этого поезда добраться из Владимира до Казани можно было только с пересадкой в Нижнем Новгороде, на автобусе, что занимало порядка 11 часов, либо с вокзалов Мурома и Вековки. Появление прямого железнодорожного маршрута позволит заметно уменьшить время в пути и сделает транспортное сообщение между городами более удобным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь