Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир повторно выставит Ерофеевские казармы на торги под отель
Фото: Царьград
Недвижимость

Владимир повторно выставит Ерофеевские казармы на торги под отель

Владимирские власти намерены повторно выставить на торги Ерофеевские казармы с целью последующего приспособления объекта под гостиничное использование. О планах региональной администрации сообщил губернатор Александр Авдеев в своем телеграм-канале.

В настоящий момент профильные специалисты готовят новый аукцион. Предварительно предстоит урегулировать вопросы, связанные с градостроительными нормами, а также с охранными зонами, поскольку объект соседствует с памятниками архитектуры. Кроме того, проект потребует согласования с Министерством культуры. Как отметил глава региона, итоговая концепция будет представлена в качестве привлекательного предложения для потенциальных инвесторов.

Попытки реализовать объект предпринимаются с декабря прошлого года. Первоначально здание выставлялось на продажу за 146,5 миллиона рублей, однако желающих приобрести его не нашлось. В январе цена была сохранена на прежнем уровне, но повторные торги также признаны несостоявшимися. Весной стоимость объекта была снижена практически вдвое — до 70,3 миллиона рублей, однако и это не привлекло участников торгов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адская доставка: Взрыв на дне рождения генерала в самом центре Москвы – это приговор всем нам Мобилизация и её резоны: Что ждать стране осенью-2026

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь