Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Соловьёв спел пророческую песню для Украины, ЕС и даже Макаревича
© Evgeny Philippov/Globallookpress
Общество Политика

Владимир Соловьёв спел пророческую песню для Украины, ЕС и даже Макаревича

Телеведущий Владимир Соловьёв и хор Московского военного округа ещё в 2008 году исполнили пророческую песню. Тогда этой композиции улыбались те, кто сейчас критикует Россию и спецоперацию. Видимо, не думали, что всё сбудется в точности?

Песня "Перекроем Украине газ, и хорошее настроение не покинет больше вас..." в 2008 году была исполнена на "Серебряной калоше". Песня оказалась пророческой и для Украины, и для ЕС.

В зале сидел певец Андрей Макаревич, который улыбался этой песне, а сейчас яро критикует русский народ, Россию и спецоперацию. Да и финн Вилле Хаапасало одобрительно кивал в такт мелодии и словам "Перекроем Украине газ".

У Европы тоже каждый день проблемы. И американский там уже спецназ. Мы лишь улыбнёмся - сами разберутся. Ну а ночью перекроем и Европе газ,

спел Соловьёв под аплодисменты.

Вот для белорусов есть у нас подарок: украинцам и Европе перекроем газ,

- поётся в куплете.

Ранее музыкант и продюсер Максим Фадеев ответил певцу и композитору Андрею Макаревичу на высказывания о русском народе. Продюсер сравнил его тезисы с идеологией врача-нациста доктора Менгеле.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 13 сентября: Придуман способ дойти до Киева. У ВСУ "сложился" кусок фронта. Россия покажет Западу "мир через силу" Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой Силовики сжаты в кулак: Нам снова врут. Враг открыл новый фронт. Прогноз аналитика сбылся с пугающей скоростью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь