Владимирцы смогут жаловаться на врачей в мессенджере MAX с 2026 года
С марта 2026 года жители региона получат возможность напрямую взаимодействовать с медицинскими учреждениями через национальный мессенджер MAX. В рамках сервиса создаются специализированные чаты для подачи жалоб, касающихся очередей, сложностей с записью на прием к врачу, а также случаев навязывания платных услуг.
Представители медицинских организаций обязаны реагировать на обращения в течение двух часов. При этом через чат не принимаются экстренные вызовы скорой помощи. Сервис работает ежедневно с 08:00 до 20:00, за исключением воскресенья.
Для вступления в медицинские чаты необходимо перейти по ссылкам: «Владимир.Здоровье» и «Владимирская область.Здоровье».