Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимирская область вложила 26,5 млн в проекты по программе «30 на 70»
Фото: Царьград
Общество

Владимирская область вложила 26,5 млн в проекты по программе «30 на 70»

Владимирская область подвела итоги очередного этапа реализации программы софинансирования «30 на 70».

Объём дотаций из регионального бюджета значительно превысил сумму, собранную жителями, и составил более 26,5 миллиона рублей. В рамках программы эти средства покрывают 70% стоимости запланированных работ, оставшиеся 30% вносят граждане.

В городе Гусь-Хрустальный запланировано обновление мебели в учреждениях дошкольного и школьного образования на сумму 4,7 миллиона рублей. В деревне Паустово будет отремонтирован пешеходный мостик, ведущий к роднику, на что выделено 419 тысяч рублей.

В сельских поселениях Ковровского района появятся новые спортивная и детская игровая площадки, на их обустройство направлено 398 тысяч рублей. Кроме того, в районе почти 4 миллиона рублей будут инвестированы в проект газификации двух населённых пунктов.

Значительные финансовые ресурсы также были направлены на реализацию важных инфраструктурных проектов в Меленковском и Собинском округах, где объём финансирования составил 5,5 и 6,8 миллиона рублей соответственно. Помимо работ по благоустройству, включающих создание детских площадок и вырубку аварийных зелёных насаждений, ключевыми станут мероприятия по проектированию газопроводов. Это позволит обеспечить жителей возможностью подключения к системе газоснабжения и отопления. Также в планах — приведение в порядок местных дорог, например, в селе Арбузово.

Средства в рамках программы были распределены и в других муниципальных образованиях региона, включая Камешковский округ, Суздальский и Юрьев-Польский районы. Основные цели финансирования остаются прежними: газификация, водоснабжение и повышение уровня комфорта в жилой среде.

Отдельным событием в культурной жизни области стало открытие мемориального комплекса в деревне Килекшино Петушинского района.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Центробанк ударил в спину. Запад аплодирует стоя: Россию лишили главного преимущества Киев перестал бояться переговоров: Три причины, изменившие фронт не в нашу пользу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь