Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимирские добровольцы-контрактники СВО получат деньги из бюджета области
MFA Russia/Globallookpress
Общество Армия

Владимирские добровольцы-контрактники СВО получат деньги из бюджета области

Но они вернут их, если не выполнят условия контракта.

Добровольцы Владимирской области, заключившие с 1 июля 2022 года краткосрочный контракт на прохождение службы в ходе специальной военной операции на Украине, получат по 100 тысяч рублей из регионального бюджета. Однако, если они не выполнят условия контракта, то деньги придётся вернуть в полном объёме.

Во вторник врио губернатора Александр Авдеев подписал указ, который уже вступил в законную силу.  Этот дополнительная меры поддержки граждан, к тем, которые предлагаются добровольцам на федеральном уровне. Выплаты возложены на областной департамент соцзащиты населения.  Деньги будут выделять по спискам,  предоставленных региональным военным комиссариатом.

Решения о назначении или об отказе в назначении стотысячной единовременной денежной выплаты будут принимать руководители государственных казённых учреждений соцзащиты по местам жительства граждан в течение 10 рабочих дней со дня поступления сведений из областного департамента социальной защиты.

Основаниями для отказа в предоставлении единовременной выплаты: а) отсутствие доказательств проживания во Владимирской области; б) назначение аналогичной меры социальной поддержки в другом регионе.

При расторжении договора в связи с невыполнением контрактника его условий, полученная выплата подлежит возврату в полном объёме в течение 30 дней с даты расторжения контракта.

 Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России День города Владимира-2022: полная программа, звездные гости и салют О чем 17 августа говорили Путин и врио губернатора Владимирской области Авдеев "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь