Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимирские ветераны поддержали решение Президента о военной спецоперации на Украине
Фото: администрация Владимирской области
Общество

Владимирские ветераны поддержали решение Президента о военной спецоперации на Украине

В специальном обращении они выразили свою позицию по поводу ситуации вокруг ДНР и ЛНР.

Представители 21 ветеранской организации Владимирской области поставили свои подписи под обращением в поддержку главы государства и операции по денацификации и демилитаризации Украины.

Обращение было подготовлено по итогам встречи с ветеранами врио губернатора региона Александра Авдеева, которая состоялась накануне.

«Мы – ветераны боевых действий, члены ветеранских объединений – заявляем о своей поддержке Президента Владимира Путина. И готовы снова встать в строй, делать всё, что в наших силах для защиты Родины. Мы готовы вновь и вновь объяснять неокрепшим умам, чем страшен нацизм, как важно сейчас объединиться вокруг лидера», — говорится в обращении.

Основываясь на своем боевом опыте, ветераны уверены: заявления Зеленского о размещении баз НАТО не были пустыми угрозами.

«Мы понимаем, какой груз ответственности взял на себя главнокомандующий, объявив о начале миротворческой спецоперации. Может быть, некоторым стыдно говорить о том, что происходит на Украине, а мы гордимся нашим Президентом и подписываемся под каждым его словом. Владимир Владимирович, мы – с Вами!» — отметили лидеры ветеранских организаций.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Вся Россия будет платить коммуналку за Чечню и Дагестан? Незамеченная сенсация. Рост тарифов рекордный Администрация Владимирской области завела телеграм-канал для информирования жителей В марте на трассе М-7 "Волга" возле Владимира по ночам будет ограничено движение "Глава Чечни пропал": Весь фронт внезапно замер. Британские БПЛА пытались убить Кадырова? Первый удар по Генштабу ВСУ. 9 офицеров – "200"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь