Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимирский рестобар «Пятница» может закрыться
Фото: Царьград
В мире

Владимирский рестобар «Пятница» может закрыться

Владимирский рестобар «Пятница», расположенный в центре города на Соборной площади, может прекратить работу. Почти тринадцать лет это заведение было одним из популярных мест отдыха горожан. О ситуации сообщил вице-президент местной Ассоциации рестораторов и отельеров Александр Юрьев.

Учреждение оказалось в сложной бюрократической ситуации. Уже четыре месяца власти не могут завершить согласование договора аренды. В результате ресторан сейчас не работает, что, по имеющимся данным, приводит к ежемесячным потерям для бюджета в размере около миллиона рублей.

Из-за сложившейся обстановки трудовая деятельность восьмидесяти сотрудников ресторана «Пятница» приостановлена. Ранее заведение пользовалось высоким спросом. На его площадке регулярно проводились детские выпускные вечера, развлекательные мероприятия, деловые встречи, а также события для ветеранов специальной военной операции. Многие клиенты планировали здесь свои торжества за полгода, и теперь эти мероприятия под угрозой срыва.

Администрация города требовала освободить помещение до 30 декабря прошлого года. В ответ руководство заведения подало иск в Арбитражный суд. Решение по этому вопросу пока не вынесено, поэтому будущее популярного у владимирцев ресторана остаётся неопределённым.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь