Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти остановили заводы Мирамистина. Владельцы продали 50% компании за копейки неизвестно кому
Фото: shutterstock.com
Общество

Власти остановили заводы "Мирамистина". Владельцы продали 50% компании за копейки неизвестно кому

Власти заблокировали работу компании-производителя популярного антисептика "Мирамистин" по всей России. Заводы не могут производить вещество из-за судебных ограничений, что также затрагивает контракты с Минобороны.

Власти остановили работу компании, которая производит популярный антисептик "Мирамистин". Судебные ограничения коснулись 164 медицинских представителей фирмы ООО "Инфамед", а также контрактов с оборонным ведомством.

Судебный спор возник из-за махинаций супругов Павла и Оксаны Хейфиц. По словам адвоката, они предложили помощь в продаже компании "Инфамед", но вместо этого убедили владельца заключить фиктивную сделку. За 7,5 млн рублей они получили 50% бизнеса, хотя реальная стоимость этой доли превышает миллиард.

 

Фото: shutterstock.com

Владельцы "Мирамистина" считают, что их обманули, и подали заявление о мошенничестве. Сейчас дело расследуют в полиции, в отделе по экономическим преступлениям УВД по Юго-Западному округу Москвы. Они проверяют действия супругов Хейфиц.

На действия Хейфиц владельцами "Мирамистина" подано заявление о мошенничестве в ГУЭБиПК, рассматривается <...> ГУ МВД РФ по Москве,

— рассказал адвокат.

Собственники "Мирамистина" обратились в полицию, заявив о мошенничестве. Сейчас дело рассматривается правоохранительными органами. Препарат, созданный еще в СССР для космической программы, широко используется в медицине. "Мирамистин" помогает лечить раны, инфекции и применяется в разных областях медицины.

Уважаемые читатели “Царьграда”, присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Баня для "золотого судьи": В России началась "большая стирка" испачканных мантий. Назначен новый чистильщик в генеральских погонах Новой мобилизации в России быть: Олигархи взбунтовались. Но это хорошая новость. Есть и плохая Вот и ответ Белоусова: Столбы огня и чёрное небо на километры – "Кинжалы" вынесли заводы во Львове и Одессе. У Зеленского истерика "Проект Кремля накрылся": Грузия вспыхнула – и погасла. Элите этого не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь