Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти поддержат предпринимателей Владимирской области в условиях временных экономических трудностей
Администрация Владимирской области
Общество

Власти поддержат предпринимателей Владимирской области в условиях временных экономических трудностей

Меры для помощи частному бизнесу уже в разработке.

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев опубликовал в своих социальных сетях большой пост по итогам совещания о мерах дополнительной социально-экономической поддержки регионов, проведённого 16 марта президентом Владимиром Путиным.

Авдеев сообщил, что главам регионов даны полномочия во многом самостоятельно принимать решения, какие действия нужно предпринять для стабильного развития своих территорий. Врио губернатора уточнил также, что это дает и больше возможностей действовать в зависимости от ситуации на местах и особенностей экономики, но и накладывает больше ответственности.

"Мы готовы к ней и уже оперативно разрабатываем базу для реализации мер поддержки для нашей области", - написал глава 33 региона.

Также президент анонсировал, сообщает Авдеев, увеличение минимального размера оплаты труда, социальных выплат и пенсий, прожиточного минимума и зарплат бюджетников. И предупредил, что санкции могут спровоцировать безработицу и инфляцию.

"Наша задача - минимизировать любые негативные последствия. На особый контроль в регионе беру территории с иностранными предприятиями - крупными работодателями.

Частный бизнес в принципе сегодня должен сыграть ключевую роль в преодолении временных экономических трудностей. Поэтому мы особенно внимательно отнесёмся к выработке областных мер поддержки предпринимателей.

Регионам дали отсрочку по бюджетным кредитам. Нам проиндексируют дотации на выравнивание бюджета. У нас появились дополнительные возможности для привлечения инфраструктурных кредитов. Всё это — залог того, что мы продолжим работу по строительству социальных объектов, дорог, инженерных коммуникаций, модернизации теплового хозяйства, обновлению парка общественного транспорта.

Наша область будет развиваться, несмотря ни на что!" - Пообещал Александр Авдеев.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Глава Владимирской области навестил в больнице раненых при спецоперации на Украине военнослужащих Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь