Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Татарстана назвали размер выплат семьям погибших при крушении L-410
Фото: Russian Emergencies Ministry/Globallookpress
Общество Крушение самолёта в Татарстане

Власти Татарстана назвали размер выплат семьям погибших при крушении L-410

Власти Татарстана рассказали, какую материальную помощь собираются оказать семьям погибших и пострадавших при крушении самолета L-410 в республике. Родственники жертв получат по миллиону рублей, а пострадавшие - по 400 тысяч рублей.

Власти Татарстана определились с материальной помощью семьям погибших и пострадавших при крушении самолета L-410. Как было объявлено, семьям погибших выплатят по миллиону рублей.

Тем, кто получил средний и тяжкий вред здоровью, назначили по 400 тысяч рублей.

Как сообщал Царьград, самолёт L-410 рухнул около города Мензелинска в Татарстане накануне, 10 октября. По предварительным данным, на борту было 22 человека. Из них 20 - парашютисты и двое - члены экипажа. В результате 16 погибших, 6 человек удалось спасти. 

Ранее заслуженный пилот России Юрий Сытник назвал две вероятные причины крушения самолёта L-410. Он напомнил о том, что за последние три месяца это уже седьмой или восьмой случай авиакатастрофы.

"В 99,9% - это человеческий фактор, это неумение пилотов обращаться с этой машиной, - сказал он. - Лезут в туман, втыкаются в скалы".

Эксперт добавил, что дело может быть и в двигателе, но здесь надо учитывать много факторов, ведь данная часть воздушного судна обычно создаётся из расчёта на 10-12 лет работы. "За двигателями надо смотреть, они просто так не отказывают", - подчеркнул пилот.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь