Во Владимире автобусный маршрут №22 перешел перевозчику «ЕвроТрансВладимир Плюс»
На транспортном рынке города одно изменение идет за другим.
Во Владимире после торгов, с компанией «ЕвроТрансВладимир Плюс» заключен постоянный контракт на обслуживание маршрута №22.
Условия контракта предполагают, что перевозчик будет использовать на маршруте 8 больших низкопольных или полунизкопольных автобусов, оборудованных системой видеонаблюдения и контроля, сообщает тг-канал ТИПИЧНЫЕ НОВОСТИ | Владимирская область.
Сообщается, что в будние дни на маршруте будет выполняться 46 рейсов в двух направлениях, в праздничные дни – 35.
Как известно, прежде маршруты №20С, 22С и 22 обслуживал частный перевозчик «Ситилайн». Но компания покинула рынок пассажирских перевозок.
В результате, временно маршруты №20С и 22С переданы муниципальному предприятию «Владимирпассажиртранс». В свою очередь, маршрут №22 закрепили за компанией «ЕвроТрансВладимир Плюс».
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv