Во Владимире двое погибли при ремонте водоканала
23 июня во Владимире произошёл несчастный случай на объектах МУП «Владимирводоканал». Как ранее сообщал «МК-Владимир», в ходе ремонтных работ пострадали четыре сотрудника предприятия. Двое из них скончались.
По факту гибели работников следственные органы незамедлительно возбудили уголовное дело. На месте происшествия работают следователи, которые изымают документацию и проводят иные действия для установления причин случившегося.
Городская администрация и руководство предприятия выехали на место трагедии. Администрация Владимира выражает соболезнования семьям погибших. Им обещана всесторонняя поддержка.