Во Владимире из-за антисанитарии закрыли ресторан «Евразия»
Приготовление еды оставляет желать лучшего, а сотрудники не проходили медосмотр.
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области провело внеплановую проверку в ресторане «Евразия», который находится в центре города – на улице Спасской. Сотрудники ведомства обнаружили грубые нарушения санитарных требований. В частности, в хранении продуктов, сроков их годности, приготовлении блюд и содержании инвентаря. Технологической документации не было, а работники не проходили медосмотр.
В суде индивидуальный предприниматель Цой вину признал. Сказал, что нарушения уже устраняют.
В понедельник 15 мая постановлением Октябрьского районного суда города Владимира господин Цой был признан виновным в нарушении санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения. Работа ресторана «Евразия» приостановлена на 90 суток.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv