Во Владимире начали проектировать поликлинику в Загородном
Ее строительство может начаться уже через год
6,8 миллионов рублей из бюджета получат проектировщики компании «Абсолют проект» за разработку проекта новой поликлиники в Загородном парке. На подгогтовку проекта уйдет год. И уже через год может начаться строительство этого важного объекта в растущем микрорайоне Владимира, при условии выделения средств из федерального бюджета.
Больничных учреждений в Загородном парке и микрорайоне Коммунар много, но они относятся к комплексу Областной клинической больницы. Новое трехэтажное здание будет включать как взрослую, так и детскую поликлиники. Оно расположится возле нового храма и сможет принимать до 200 человек в смену из числа взрослых местных жителей и до 75 детей, - сообщает «Призыв».
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv