Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире начали сажать деревья взамен высохших из-за вредителя
Администрация города Владимира
Общество

Во Владимире начали сажать деревья взамен высохших из-за вредителя

Владимирские чиновники объяснили, зачем пилят деревья сотнями.

Власти Владимира сообщили о начале компенсационной высадки деревьев - взамен тех, что спилили в этом году из-за вредителя, ясеневой изумрудной златки. Ясенелистные клены, высаженные в советское время, высыхали целыми аллеями и скверами, и пилили их в этом году массово: по данным мэрии, около 1000 больных деревьев убрали. Но улицы стали "голыми".

Начальник управления по охране окружающей среды Сергей Сухопаров заявил, что взамен одного больного клена посадят не меньше двух. То есть посадить нужно минимум 2000 деревьев: это план на три года. На этой неделе новые деревья сажали на Усти-на-Лабе: только на ней вырубили более 200 деревьев. Посадили пока 50 лип.

Главный садовник города Владимира Ирины Кузьменко объяснила на акции, что так рьяно зараженные клены пилили в этом году, поскольку в соседних областях якобы нет такого распространения вредителя - и соседей стараются уберечь от него. 

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Во Владимире очистили отравленный ртутью родник "Спасибо за Курскую область": До Сум осталось 19 км. Нанесён удар по штабу СБУ, где шло совещание с офицерами НАТО Алиев подал сигнал Токаеву: Азербайджанские офицеры отменили русский язык в Казахстане – "Идём в НАТО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь