Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире открылся пятый ДоброЦентр в Патриаршем саду
Фото: Царьград
Общество

Во Владимире открылся пятый ДоброЦентр в Патриаршем саду

Пятый во Владимире ДоброЦентр открылся на территории Патриаршего сада и предоставил волонтёрам помещения для сбора вторсырья, помощи в организации городских мероприятий, поддержки участников СВО и запуска собственных инициатив.

Во Владимире на территории Патриаршего сада начал работать пятый по счёту городской ДоброЦентр. Пространство ориентировано на волонтёров, инициативных горожан и всех, кто заинтересован в участии в общественной жизни и городских проектах.

На базе новой площадки можно подключиться к проекту «Другое дело», заняться сбором вторсырья, помогать в организации городских мероприятий, а также поддерживать участников СВО. Помещения центра доступны и для реализации собственных волонтёрских и общественных инициатив.

Подобные площадки уже действуют на базе Центральной городской библиотеки, Молодёжного центра, Владимирского государственного университета и Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи. Решение об открытии нового центра в Патриаршем саду приняла директор учреждения Инна Рычкова. В городской администрации отметили, что новая площадка должна объединить больше жителей, готовых участвовать в полезных для города проектах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь