Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире прохожие обнаружили в машине оставленного младенца
Скриншот группы "Подслушано у автомобилистов. Владимир" в соцсети "ВКонтакте"
Общество

Во Владимире прохожие обнаружили в машине оставленного младенца

Мать заперла грудничка в авто и ушла по делам.

23 декабря владимирские соцсети всколыхнул пост о том, что Владимире на улице Полины Осипенко прохожие обнаружили в одном из припаркованных автомобилей  грудного малыша, оставленного в машине одного. Несмотря на то, что грудничок был одет в зимний комбинезон, в минус 20 градусов выключенная "Лада" быстро остыла, и ребенок вполне мог замёрзнуть. Кроме того, детей до 7 лет оставлять в машине без присмотра взрослых запрещено по закону.

Прохожие вызвали сотрудников ГИБДД и МЧС. На место прибыл наряд ДПС. Спустя какое-то время к машине вышла и мать ребенка, которая, по всей видимости, была в одном из магазинов или салонов, расположенных в доме №21 по улице Полина Осипенко. В общей сложности мать отсутствовала , по словам очевидцев, не менее часа.

В пресс-службе УМВД по Владимирской уточняют, что здоровью ребёнка ничего не угрожает, а вот матери грозит штраф. Материалы дела переданы участковому, которому предстоит разобраться в подробностях случившегося, а затем вынести решение о возбуждении административного дела. 

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Владимирская прокуратура обязала чиновников подвести к участкам многодетных семей дороги и газ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Мы вас заставим": Жуткие детали охоты на генерала. Зеленский объяснил главный смысл теракта в центре Москвы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь