Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире снесли незаконный овощной ларёк на Красноармейской
Фото: Царьград
В мире

Во Владимире снесли незаконный овощной ларёк на Красноармейской

Сотрудники управления экономики администрации Владимира и полиция 21 октября демонтировали нестационарный торговый объект на улице Красноармейской и остановили продажу продукции с автомобиля на проспекте Ленина.

Во Владимире пресекли очередные случаи незаконной уличной торговли овощами и фруктами. Сотрудники управления экономики городской администрации вместе с полицейскими провели 21 октября совместный рейд, сообщает пресс-служба мэрии.

Проверка затронула две точки: улицу Красноармейскую рядом с домом №45 и проспект Ленина возле дома №47.

На Красноармейской обнаружили нестационарный торговый объект, работавший без разрешительной документации. В отношении продавца составили административный протокол, а саму точку демонтировали и вывезли. Кроме того, на проспекте Ленина остановили реализацию продукции с автомобиля.

В администрации Владимира обращают внимание, что качество и безопасность товаров, которые продают в неустановленных местах, никто не подтверждает. Кроме того, после такой торговли на тротуарах остаётся мусор. Всё это создаёт риски для здоровья жителей.

Рейды по пресечению несанкционированной торговли будут продолжены.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь