Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире срочно ремонтируют 4 опасные лестницы перед морозами
Фото: Царьград
Общество

Во Владимире срочно ремонтируют 4 опасные лестницы перед морозами

Сотрудники «Центра управления городскими дорогами» по поручению главы города Сергея Волкова обновят лестничные спуски на улицах Мира, Добросельской и Никитской, а также у Политехнического колледжа, чтобы предотвратить обледенение ступеней с наступлением заморозков.

В преддверии зимнего сезона во Владимире начали приводить в порядок лестничные спуски, состояние которых вызывало наибольшее число нареканий у горожан. С наступлением морозов повреждённые ступени представляют серьёзную опасность для пешеходов.

Работы выполняют сотрудники «Центра управления городскими дорогами». Соответствующее поручение дал глава города Сергей Волков. В перечень объектов, подлежащих обновлению, включены четыре адреса: улица Мира, дом 19; улица Добросельская, дом 124; спуск к Лыбеди на Никитской улице, а также лестница, ведущая от Политехнического колледжа к Октябрьскому проспекту.

Главная задача, стоящая перед рабочими, — привести покрытие в такое состояние, чтобы с первыми заморозками ступени не покрывались льдом и не создавали угрозу травматизма.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь